Teilnehmende Mannschaften -- Standbelegung -- Anmeldeformular

Teilnehmende Mannschaften

 

HZM (30m) GWC ([30m]/10m)
   
Gruppe (Nation) Ablösung/Stand Teilnehmer Ablösung/Stand Status Teilnehmer
1. SLOVENIA/Mixt (SLO) 1./12 Suligoj Matjaz 30m HZM Suligoj Matjaz
Suligoj Matjaz 2./1 Hertig Marlies 30m HZM Hertig Marlies
3./5 Matrai Istvan 2./4 10m GWC Boh Gregor
2. SCHWARZENBURG (SUI) 1./2 Guggisberg Max 30m HZM Beyeler Simon
Guggisberg Max 1./8 Beyeler Simon 30m HZM Müller Beat
1./14 Müller Beat 1./7 10m GWC Beyeler Irene
3. TIROL"1" (AUT) 3./7 Ascher Michael 30m HZM Mölg Christian
Dietger Ascher 3./15 Bichler Markus 30m HZM Bichler Markus
    3./1 Mölg Christian 2./6 10m GWC Niedermühlbichler Christine
4. TIROL "2" (AUT) 3./10 Hussl Vinzenz 30m HZM Hussl Vinzenz
Dietger Ascher 3./4 Wagger Peter 30m HZM Wagger Peter
3./13 Weber Herbert 2./8 10m GWC Meixner Lorenz
5. UNSERNHERRN (GER) 2./3 Huber Horst 30m HZM Huber Horst
Horst Huber 2./10 Körper Sven 30m HZM Körper Sven
    2./16 Plötz Hermann 2./5 10m GWC Schiessl Franz
6. HÖNGG "1" (SUI) 1./13 Wick Patrick 30m HZM Schueller Pascal
Bruno Winzeler 2./9 Geng Christophe 30m HZM Wick Patrick
3./3 Schueller Pascal 1./6 10m GWC Schnyder Silvia
7. BRESTENEGG-ETTISWIL (SUI) 1./4 Kari Marbach Keine Teilnahme am GWC
Karl Marbach 2./11 Karl Hugener Keine Teilnahme am GWC
  3./2 Heinz Hosner Keine Teilnahme am GWC
8. OPPLIGEN-KIESEN (SUI) 1./6 Staub Sonja 30m HZM Staub Sonja
Christian Peier 2./12 Marti Roland 30m HZM Peier Christian
  3./6 Peier Christian 2./7 10m GWC Jenzer Sandra
9. FRUTIGEN (SUI) 1./7 Inniger Andy 30m HZM Inniger Andy
Andy Inniger 2./13 Zahnd Monika 30m HZM Zahnd Monika
    3./8 Stoller Markus 1./5 10m GWC Rieder Werner
10. DEGERSHEIM (SUI) 1./10 Pfister Gerold 30m HZM Pfister Gerold
Gerold Pfister 2./4 Vetterli Christian 30m HZM Egli Martin
3./14 Egli Martin 2./9 10m GWC König Robert
11. ENNIGERLOH "1" (GER) 1./11 Wunderlich Frank 30m HZM Wunderlich Frank
Edwin Hirte 2./5 Adler Christian 30m HZM Adler Christian
3./12 Wullkopf Wilhelm 2./10 10m GWC Runte Florian
12. OBERBALM (SUI) 1./3 Scheuner Ronald 30m HZM Scheuner Ronald
Max Guggisberg 1./9 Salvisberg Mario 30m HZM Salvisberg Mario
  1./15 Stalder Kurt 1./10 10m GWC Blatter Beat
13. BISCHOFFSHEIM (FRA) 2./2 Milliere Pierre-Jean 30m HZM Milliere Pierre-Jean
Christophe Geng 2./7 Becker Laurent 30m HZM Becker Laurent
2./14 Zürcher Hans 1./9 10m GWC Quaile Isabelle
14. SULZBACH (GER) 1/1 Küllmar Gerd Keine Teilnahme am GWC
Gerd Küllmar 2./6 Noch nicht gemeldet Keine Teilnahme am GWC
  3./11 Noch nicht gemeldet Keine Teilnahme am GWC
15. HÖNGG "2" (SUI) 1./5 Hinnen Daniel 30m HZM Hinnen Daniel
Bruno Winzeler 2./8 Guignard Alain 30m HZM Winzeler Bruno
  3./9 Winzeler Bruno 1./8 10m GWC Pfister Corinne
30-m-Schiessstand Oberengstringen
16. Oberengstrigen (SUI) 1. Blaser Karl Keine Teilnahme am GWC
Hanspeter Blaser 2. Blaser Hanspeter Keine Teilnahme am GWC
  3. Weibel Rolf Keine Teilnahme am GWC